Грузоперевозки по России

Ваше имущество в надежных руках

Транспортировка будет легкой, безопасной и оперативной с компанией «7 дорог», наши специалисты справятся с любой задачей, будь то отправка нескольких коробок или масштабный переезд под ключ.

В работе руководствуемся многолетним опытом, с 2012 года организуем грузоперевозки из Тюмени, Сургута, Нижневартовска, а теперь занимаемся транспортировкой по всей стране.

Переезд в другой город не будет проблемой, даже если нужно увезти автомобиль и заехать на дачу или в гараж, специалисты позаботятся и об этом.

Мы рады помочь с любой перевозкой грузов по России:

Организуем бережную перевозку грузов вне зависимости от объема и количества вещей, при необходимости упакуем хрупкие предметы так, чтобы в пути точно ничего не повредилось.

Подберем наиболее выгодный и быстрый вариант грузовой перевозки из Тюмени, Нижневартовска, Сургута или другого города. Рассчитаем точные сроки, чтобы вы могли приступить к работе на новом месте без задержек.

Экономьте до 70 % от стоимости услуг с попутными грузоперевозками по России транспортной компанией «7 дорог» – прекрасный вариант для тех, кому необходимо доставить малогабаритные вещи или мебель и бытовую технику отдельно. При догрузе оплатите только площадь, занимаемую коробками, при отправке обратным грузом – лишь расстояние до нужной точки.

Дарим скидку 7 % пенсионерам и студентам.

Виды попутной перевозки грузов

Переезжайте в удобное время

Выходные или будни – выбирайте сами день перевозки груза, достаточно оставить заявку минимум за 3–4 дня до планируемой даты.

Не беспокойтесь о сохранности

Целостность вещей во время грузоперевозок по России – наша забота, гарантируем бережное отношение на каждом этапе.

Не волнуйтесь о деталях

Возьмем все организационные вопросы на себя, оценим объем вещей, подберем машину подходящей грузоподъемности и составим договор, аккуратно погрузим имущество и доставим до подъезда.

Компенсируйте переезд

Пенсионеры могут возместить расходы на перевозку грузов при переезде из районов Крайнего Севера, для этого предоставим полный пакет документов для возврата средств за услуги транспортировки.

Будьте в курсе на всех этапах

При заказе услуги экспедитора предоставляем ежедневный отчет по грузоперевозке по России.

Не переживайте за погрузку

Оперативно и бережно, разместим вещи в кузове так, чтобы обеспечить сохранность груза при перевозке.

Грузовые перевозки

Доверьте транспортировку вещей специалистам

Выполнили более 3 000 заявок по перевозке грузов из Тюмени, Нижневартовска, Сургута и других городов, поэтому точно найдем оптимальный для вас вариант